Некоммерческие организации приглашаются на конкурс «Серебрянный возраст»

08 Декабря 2020

В России проводится восьмой конкурс социально-значимых просветительских проектов для старшего поколения «Серебряный возраст».

В России проводится восьмой конкурс социально-значимых просветительских проектов для старшего поколения «Серебряный возраст».

Его учредил благотворительный фонд «Хорошие истории» при поддержке АО «Райффайзенбанк». За всю историю конкурса в нем было представлено 644 проекта, из них поддержано 229 на сумму более 22 миллионов рублей.

Цель конкурса – поддержка инициатив, направленных на решение задач, связанных с повышением качества жизни старшего поколения в местных сообществах.

Победители получат финансовую поддержку в размере до 100 тысяч рублей для проектов, которые запланированы к реализации с 1 апреля по 31 октября 2021 года.

К участию приглашаются российские некоммерческие организации (в том числе государственные и муниципальные, органы территориального общественного самоуправления), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельности на территории Российской Федерации, а также инициативные группы в партнерстве с НКО.

Подача заявок осуществляется до 17 декабря 2020 года на сайте https://silveragemap.ru/konkursy/.

Положение конкурса можно скачать по ссылке: http://bit.do/sv2020. Посмотреть видео о том, как зарегистрироваться и заполнить заявку: https://youtu.be/RreMZlMOzXA.

Также за консультациями по конкурсу можно обращаться к грант-менеджерам фонда по будням с 9:00 до 17:00 (МСК) по тел. 8 846 207 52 53 либо по электронной почте konkurs.fond@gmail.com.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района по материалам  БФ "Хорошие истории"

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета