Дорогие северяночки!

29 Ноября 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём матери!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём матери!

   В этот день мы с огромным уважением и восхищением поздравляем тех прекрасных и достойнейших представительниц лучшей половины человечества, кто реализовал свое священное право – подарить человеку жизнь.

  Материнская любовь – это свет, способный озарить путь человека в трудные периоды жизни; это крылья, которые поднимают выше любых мелочей и дарят духовную радость жизни; это нетленное богатство, которое невозможно утратить ни при каких обстоятельствах. Сегодня все больше одиноких малышей находят эту любовь в новых семьях. Низкий поклон вам, приемные мамы, которые дарят ребенку и жизнь, и судьбу.

   Сегодня у нас есть замечательный повод еще раз признаться в любви нашим мамам. Находясь рядом или вдали от нас, на Земле или в ином мире, они всегда, подобно ангелам-хранителям оберегают наши судьбы силой своей святой любви.

   С праздником, дорогие женщины-матери! Спасибо за ваш материнский труд и ту безграничную любовь, которая делает мир лучше. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин 

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета