Уважаемые учителя, ветераны педагогической сферы!

05 Октября 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём учителя!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём учителя!

   Эта дата давно уже вышла за рамки профессионального праздника. Его отмечают учителя и родители, вчерашние и сегодняшние школьники, студенты и кандидаты наук. Все потому, что роль учителя в жизни общества велика и переоценить её невозможно.

   Педагогика - это искусство, труд, тяжелый и ответственный. Вы, учителя, владеете умами и сердцами детей, отдаете им тепло своей души. Не каждому взрослому это по плечу. Учить - значит любить. Какие это правильные слова. Учитель - не просто профессия, а призвание души. Педагоги, школьные работники с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания подрастающего поколения Заполярья.

   Выражаем искреннюю благодарность всем учителям Заполярного района за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность своему делу. Достойны восхищения педагоги-ветераны, которые продолжают трудиться в сфере образования. Они не только учат детей, но и воспитывают молодую смену учителей.

   Спасибо за ваш труд! Мы не сомневаемся: ваша жизненная мудрость и душевная доброта помогут детям вырасти настоящими гражданами нашей великой страны. Пусть ваши выпускники станут прекрасными специалистами, добрыми и надежными людьми, интеллектуально богатыми и физически закаленными. Здоровья вам, благополучия, веры в завтрашний день!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин 

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета