Уважаемые работники финансовой сферы!

08 Сентября 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

   Ваша профессия объединяет людей ответственных, умных, а главное – порядочных и честных. Важнейшая задача аккумулировать и распределять средства в сегодняшней сложной экономической ситуации требует высокого профессионализма и большого таланта. Финансовая работа никогда не была легкой, но вы справляетесь с поставленной задачей, не жалея сил и времени, чтобы не страдало благосостояние работников, организаций и учреждений.

   Особые слова благодарности мы выражаем финансистам, которые трудятся в бюджетной сфере сельских поселений. От вашего ответственного подхода к делу напрямую зависит экономика всего муниципального образования. Результат кропотливого и ответственного труда финансиста – экономическая стабильность, решение важнейших социальных задач. Бюджет поселения, района, округа – это не просто «набор цифр», а реальный инструмент развития экономики и повышения уровня жизни населения.

   От всей души желаем вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов и новых горизонтов в финансовой деятельности!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета