Купание в Голубом озере до 15 июля запрещено!

09 Июля 2020

Администрация Заполярного района убедительно просит жителей не купаться в Голубом озере до официального открытия муниципального пляжа.

Администрация Заполярного района убедительно просит жителей посёлка Искателей и города Нарьян-Мара не купаться в Голубом озере до официального открытия муниципального пляжа, то есть до 15 июля.

Поводом для такого обращения и предостережения стал инцидент, произошедший на Голубом озере сегодня, 9 июля, в результате которого чуть не погиб несовершеннолетний.

В настоящее время пляж не работает, никто не может обеспечить безопасность на воде вам и вашим детям. Спасатель на пляже будет дежурить с 15 июля.

Желающим искупаться сообщаем, что ГИМС издало предписание о запрете купания в Голубом озере до 15 июля в целях предотвращения несчастных случаев на воде. Будут организованы регулярные рейды сотрудников ГИМС и сотрудника Администрации Заполярного района, уполномоченного составлять протоколы  об административных правонарушениях.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета