Новости кампании по опережающему завозу топлива в Заполярном районе НАО

19 Июня 2020

По информации МП ЗР «Севержилкомсервис» на 19 июня, в четырех населенных пунктах завоз топлива выполнен на 100 процентов.

По информации МП ЗР «Севержилкомсервис» на 19 июня, в четырех населенных пунктах завоз топлива выполнен на 100 процентов. 

Полностью обеспечены всеми необходимыми видами топлива поселки Харута и Хорей-Вер, село Коткино. Эти населенные пункты расположены на малых реках (притоках реки Печора) и являются первоочередными в графике поставок угля, дров, дизельного топлива из-за особенностей логистики.

Также поставки всех требующихся годовых запасов топлива выполнены в село Шойна, расположенное в западной части Заполярного района на побережье Белого моря.

В полном объеме завезены уголь (176 тонн) и дрова (100 кубометров) в д. Щелино, 70 кубометров дров в д. Пылемец. В порту города Печора началась погрузка угля на судно, которое доставит его в д. Тошвиска, д. Лабожское, с. Великовисочное, д. Каменка и п. Хонгурей.

В село Несь поставлен уголь (2 050 тонн, или 70 % от плана). Деревня Чижа на год обеспечена дизтопливом (50 тонн).

В деревню Кия завезено дизельное топливо в количестве 40 тонн (100 % от плана). Сегодня, 19 июня, в населенном пункте началась разгрузка дров.

Из Архангельска 19 июня вышло морское судно с дровами и углем для д. Чижа. Также в пути находится судно с углем для с. Ома. Сейчас в Оме ожидают прибытия судна с дизтопливом.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета