Размер «подъемных» для демобилизованных после военной службы по призыву увеличен

10 Июня 2020

Теперь вернувшиеся из армии ребята будут получать по 15 тысяч рублей.

Теперь вернувшиеся из армии ребята будут получать по 15 тысяч рублей. После вычета налогов сумма составит 13 050 рублей. Таким образом, размер "подъемных" для жителей района и жителей окружной столицы сравнялся.

Решение об этом принято на июньской сессии районного Совета. Как пояснили в организационно-правовом отделе Администрации Заполярного района, на основании решения вносятся поправки в положение о предоставлении единовременной выплаты лицам, уволенным в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Выплату в увеличенном размере получат те, кто уволен в запас после вступления в силу данного решения, то есть после 4 июня 2020 года.

По данным военкомата НАО ожидается, что после прохождения военной службы по призыву в 2020 году будет демобилизовано 65 жителей Заполярного района.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

10 июня 2020 г.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета