Уважаемые земляки! Дорогие ребята!

01 Июня 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём защиты детей!

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём защиты детей!

Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят любовь и радость, учат нас терпению и умению видеть прекрасное в простых вещах. Сегодняшний добрый, трогательный праздник служит нам напоминанием о серьезной ответственности, которую взрослые должны нести за юное поколение. Будущее улыбчивых и беззаботных мальчиков и девочек в наших руках, и мы должны вложить все силы, чтобы сегодняшние малыши окрепли и стали успешными, а главное – счастливыми жителями Ненецкого округа.

В этот день мы сердечно благодарим пап и мам, дедушек и бабушек, всех взрослых в тех семьях и коллективах, где дети окружены душевным теплом и заботой! Спасибо вам за этот неоценимый вклад, благодаря которому юное поколение может реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал! Крепкого вам здоровья, жизненных сил, благополучия и успехов! А ребятам мы желаем веселых каникул, хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

  

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета