Северная транспортная компания перешла на летний режим работы

26 Мая 2020

С 26 мая, МП Заполярного района «Северная транспортная компания» выполняет рейсы по летнему расписанию. В летнем режиме работает и павильон ожидания судов «СТК», он открыт с 7 часов утра до 7 часов вечера.

С 26 мая МП Заполярного района «Северная транспортная компания» выполняет рейсы по летнему расписанию. В летнем режиме работает и павильон ожидания судов «СТК», он открыт с 7 часов утра до 7 часов вечера.

Для выполнения пассажирских перевозок помимо судов на воздушных подушках задейстована моторная лодка «ЗР-2», вмещающая 11 пассажиров. Как отметили в «СТК», вне зависимости от скорости и вида используемого на маршруте транспортного средства, движение осуществляется строго по расписанию.

Из-за весеннего паводка Северная транспортная компания столкнулась с проблемой стоянки и швартовки судов. Как сообщил и.о. директора муниципального предприятия Алексей Артеев, затоплена береговая линия в районе причала в Нарьян-Маре, поэтому место стоянки судов и посадки/высадки пассажиров временно перенесено на территорию бывших ремонтно-механических мастерских (РММ) морского порта на улице Первомайской. Сложности с причаливанием есть и в Нельмин-Носе и, конечно, Великовисочном.

Уточнить информацию о месте причаливания судов и выполнении рейсов можно в диспетчерской службе «СТК» по телефонам 4-04-60 и 8-911-065-60-10.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета