Отчет об исполнении районного бюджета в 2019 году обсудят на публичных слушаниях

14 Мая 2020

25 мая состоятся слушания по проекту решения Совета Заполярного района «Об исполнении районного бюджета за 2019 год».

25 мая в 16 часов в актовом зале Администрации Заполярного района состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Заполярного района «Об исполнении районного бюджета за 2019 год».

Отчет размещен для ознакомления на официальном сайте Заполярного района и опубликован в официальном бюллетене Заполярного района от 8 мая 2020 года.

Граждане и юридические лица в срок до 16 мая могут направить предложения по отчету в Администрацию Заполярного района по адресу: 166700, Ненецкий АО, Заполярный район, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10, по факсу: (81853) 4-88-23, 4-88-24 или по электронной почте: admin-zr@mail.ru.

Предложения должны быть изложены в письменной форме и должны содержать сведения о наименовании и адресе организации, ее руководителе; граждане должны указать свои фамилию, имя, отчество и адресе проживания.

В связи с действующими ограничительными мерами по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Заполярного района и Ненецкого автономного округа слушания организуются с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

С учётом текущей ситуации в регионе и введённым режимом повышенной готовности порядок проведения публичных слушаний будет уточнён дополнительно.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета