Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

09 Мая 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с 75-м Днём Победы в Великой Отечественной войне!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с 75-м Днём Победы в Великой Отечественной войне!

   С каждой весной всё дальше и дальше уходят от нас годы военного лихолетья, но слава нашей Победы в далёком сорок пятом не меркнет в народной памяти. Этот день освещён удивительным мужеством и беспримерным героизмом тысяч наших земляков – воинов, проливавших свою кровь на поле брани, и тружеников тыла, не щадивших своих сил и здоровья ради будущей Победы.

   Светлая память погибшим на войне и ушедшим из жизни участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Низкий поклон, пожелания здоровья и счастья ныне здравствующим. Отдельные слова благодарности и восхищения говорим тем людям, чье детство прошло в тяжелые военные и послевоенные годы. Тогда на неокрепшие плечи мальчиков и девочек лёг огромный груз ответственности, лишивший их радостей детства. В тяжёлые времена каждый трудовой подвиг маленького гражданина был огромным вкладом в приближение дня Великой Победы, а после помог в восстановлении разгромленной страны.

   Наш долг оказывать поддержку и внимание героям войны, наша обязанность – сделать всё возможное, чтобы жизнь старшего поколения была спокойной и радостной. Мы должны быть достойны великого наследия и свободы, данной нам такой высокой ценой.

   В День Великой Победы желаем вам и вашим семьям мирного неба, счастья, жизненных сил, благополучия и веры в завтрашний день.

 

   Глава Заполярного района В.Н. Ильин

   Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета