Избран новый председатель КСП Заполярного района

20 Марта 2020

В ходе 5-ой сессии Совета депутатов, Елена Викторовна Субоч была назначена на должность председателя Контрольно-счётной палаты Заполярного района.

   В ходе 5-ой сессии Совета депутатов, Елена Викторовна Субоч была назначена на должность председателя Контрольно-счётной палаты Заполярного района.

   Елена Субоч уроженка с. Оксино. Высшее образование получила в 2001 году в Архангельском Институте Управления. Профессиональный путь начала в 1995 году. Работала специалистом отдела социально-экономического развития округа Собрания депутатов НАО, ведущим специалистом Избирательной комиссии Ненецкого округа, там же с 2010 года занимала должность главного консультанта. За время работы в Избиркоме осуществляла функции контроля за формированием и расходованием средств избирательных фондов кандидатов в период предвыборных кампаний различных уровней, проверяла сведения о поступлении и расходовании бюджетных средств региональных отделений политических партий. Являлась членом Контрольно-ревизионной службы при Избиркоме НАО. На сегодняшний день возглавляет избирательную комиссию Заполярного района.

   Назначение на должность Елены Субоч стало результатом отбора и тайного голосования, проведённого среди депутатов в ходе сессии. Набрав 13 из 15 голосов, новый председатель поблагодарила за оказанное ей доверие и пообещала выстроить эффективную систему взаимодействия КСП с Администрацией и Советом Заполярного района.

   На новой должности Елена Субоч будет представлять Контрольно-счётную палату в отношениях с различными органами власти, гражданами, а также надзорными органами и Счётной палатой Российской Федерации. В обязанности председателя КСП входит контроль за исполнением районного бюджета, за эффективностью расходования бюджетных средств, финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных правовых актов, внешний муниципальный финансовый контроль в поселениях, входящих в состав Заполярного района, в соответствии с заключенными соглашениями, аудит в сфере закупок товаров и услуг для обеспечения муниципальных нужд и другие.

   Трудовой контракт с председателем КСП заключается на 5 лет. 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета