Дорогие северяночки!

08 Марта 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днём!

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днём!

Жить на Крайнем Севере очень сложно и поэтому нас, мужчин, бесконечно удивляет ваша способность сохранять женственность, легкость, красоту и энергичность в любое время года. И мы благодарны вам за ежедневную радость, которую вы несёте в этот мир, украшая его.

Несмотря на то, что современный жизнь диктует свои условия и вы, дорогие женщины, в стойкости, уверенности и работоспособности даете фору мужчинам-коллегам, просим вас не забывать в суете дней баловать и радовать себя, потому что каждая из вас, без сомнения, этого достойна.

Мы благодарим вас за то, что помогаете нам становиться лучше, за то, что поддерживаете в сложную минуту своих родных мужчин, за то, что позволяете своим отцам, мужьям и сыновьям чувствовать себя рыцарями, способными на любой подвиг. Спасибо, что дарите нам вдохновение и счастье.

В этот чудесный весенний день желаем вам всегда оставаться такими же чудесными, красивыми и мудрыми! Пусть вас всегда окружает любовь и радость, а букеты цветов от дорогих мужчин круглый год украшают ваши дома!

 

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета