Уважаемые земляки, жители Заполярного района!

23 Февраля 2020

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

   Боевое мастерство и личное мужество остаются традиционными качествами наших солдат и офицеров. Уверены, что российская армия и в будущем всегда будет гарантом безопасности, стабильности и спокойствия. В каждом доме, каждой семье мы храним память о героизме дедов и отцов, гордимся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего - защитник своей Родины.

   Именно сегодня у нас есть прекрасная возможность поблагодарить уважаемых участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые заложили крепкие основы отечественной армии. Выразить признательность военнослужащим и тем, кто уже отдал долг Родине. Отдельное «спасибо» говорим действующим офицерам и контрактникам за их ответственный труд и за охрану нашей безопасности и мира. Особых слов восхищения заслуживают женщины, которые наравне с сильным полом, несут все тяготы службы и охраны мира и безопасности.

   В этот праздничный день наши искренние пожелания адресованы всем, для кого долг и честь – святые понятия. Крепкого здоровья вам, стойкости духа, уверенности в завтрашнем дне, любви и благополучия!

Глава Заполярного района В.Н. Ильин

Глава Администрации Заполярного района Н.Л. Михайлова

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета