Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

17 Ноября 2019

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником!

   Участковый на селе – это единственный компетентный человек, который может предотвратить преступление, провести профилактику возможных нарушений закона и таким образом обезопасить жизнь целого населённого пункта. Поэтому переоценить работу участковых сложно, а благодарить их за каждодневный труд и отмечать их заслуги, безусловно, важно.

   На территории Заполярного района работают 14 участковых, 12 из них – на селе. И мы понимаем, что в таких условиях выбранная профессия становится образом жизни. Вы всегда должны быть на чеку, всегда готовы прийти на помощь гражданам, провести для них консультацию не только юридического, но и психологического характера. Благодаря вашей профилактической деятельности был снижен уровень преступности в деревнях и сёлах – а это самый важный показатель вашей работы. Мы благодарим каждого участкового за такой ответственный подход. Ведь даже сегодня, в свой профессиональный праздник, многие из участковых находятся на посту.

   В этот торжественный день желаем вам оставаться здоровыми духом и телом! Пусть жизнь каждого из вас будет наполнена спокойствием и радостью, а родные и близкие балуют вас любовью и заботой! Всего самого доброго и спасибо вам за работу! 


Глава Заполярного района В.Н. Ильин

И.о. главы Администрации Заполярного района О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета