"Сообщи, где торгуют смертью»

13 Ноября 2019

11 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

   11 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

   Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Жители Ненецкого округа могут сообщить о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркосодержащих растений, а также о незаконном обороте наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, о нарушениях правил легального оборота наркотиков и о других преступлениях и правонарушениях, направив информацию на электронный адрес: mvd83@mvd.gov.ru, либо оставив сообщение на официальном сайте УМВД России по Ненецкому автономному округу в разделе «Для граждан».

   О подобных фактах можно сообщить в дежурную часть Управления по телефонам 02 или 8 (81853) 4-21-26 и в отдел по контролю за оборотом наркотиков по телефонам 8 (81853) 6-00-47 и 8-911-650-57-49, либо на «телефон доверия» Управления 8 (81853) 4-21-52. Анонимность гарантирована.

   Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания.

   Мероприятие продлится до 20 ноября.

По информации УМВД России по НАО

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета