Новости опережающего завоза топлива в Заполярном районе НАО

28 Июня 2019

МП ЗР «Севержилкомсервис» продолжает в плановом режиме обеспечивать поставку топливно-энергетических ресурсов в населённые пункты округа

МП ЗР «Севержилкомсервис» продолжает в плановом режиме обеспечивать поставку топливно-энергетических ресурсов в населённые пункты округа. В некоторые из них уже полностью завезли дизельное топливо, уголь и дрова.

По графику идёт поставка твёрдого топлива. На данный момент в  населённые пункты завезено 14, 8 тысяч тонн. До окончания навигации будет поставлено ещё 19,8 тысяч тонн.

По словам главы Администрации Заполярного района Олега Холодова, работа в этом направлении продолжается и носит непрерывный характер.

- На сегодняшний день из требуемого годового объёма каменного угля  в 24,4 тысячи тонн завезено 11 тысяч тонн или 45% от плана, дров – из 10,2 тысяч тонн завезено 3,8 тысячи тонн или 37% от плана, нефтепродуктов – из 11,7 тысяч тонн завезено 2,0 тысячи тонн или 18% от плана. В целом завоз топлива осуществляется по графику, - отметил Олег Холодов.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета