Конкурс для сельской молодёжи

26 Апреля 2019

Российский союз сельской молодёжи проводит конкурс на выявление общественных лидеров среди молодёжи на территориях сельских поселений.

   Российский союз сельской молодёжи проводит конкурс на выявление общественных лидеров среди молодёжи на территориях сельских поселений.

   Согласно Положению, в конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории сельских муниципальных образований, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере образования, культуры, спорта, медицины, предпринимательства или экологии.

  - Каждый год я посещаю множество сельских населённых пунктов Ненецкого округа, - отметил глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ. – В наших муниципалитетах живет талантливая и интересная молодёжь, которая занимается не только профессиональной, но и общественной, и творческой деятельностью. Поэтому любые инициативы, направленные на поддержание активности юношей и девушек, всегда высоко оцениваются. Уверен, что среди молодых людей Заполярья есть достойные кандидаты, способные презентовать себя и весь регион на всероссийском уровне.

   Конкурс проводится в два этапа: заочный – написание эссе и очный. По завершению I этапа и решению экспертной комиссии до 29 июня на сайте https://rssm.su и на официальной странице РССМ в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/omoo_rssm опубликуется список участников II этапа. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре-декабре 2019 года в рамках форума «Сообщество».

   Добавим, что проект реализуется в рамках всероссийского программы «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

   Ознакомиться с положением конкурса можно здесь.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета