Очередная сессия состоялась

01 Ноября 2018

Депутаты Заполярного района приняли участие в 44-й сессии Совета. По 4 из 10 вопросов повестки народные избранники не смогли прийти к общему решению.

   Депутаты Заполярного района приняли участие в 44-й сессии Совета. По 4 из 10 вопросов повестки народные избранники не смогли прийти к общему решению.

   Первым докладчиком выступила Мария ЗОСИМЧУК. Начальник Управления финансов администрации Заполярного района обратилась к народным избранникам с предложением внести изменения в решение Совета и утвердить новые характеристики районного бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Предложенные изменения были неоднократно обсуждены депутатами на комиссиях, а также на комитете, поэтому представленный проект в доработанном виде был единогласно поддержан.



   Также депутаты обсудили вопросы, касающиеся внесения изменений в Положение о Контрольно-счётной палате Заполярного района; Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях Заполярного района; Положение о размерах и условиях оплаты труда работников муниципальных учреждений Заполярного района.

   В ходе заседания депутат Совета Галина ДУРКИНА обратилась к коллегам с предложением о награждении жительницы Заполярного района. После обсуждения представленной характеристики, кандидатуру единогласно поддержали и выдвинули на награждение медалью «Родительская слава Ненецкого автономного округа».

   В работе 44-й сессии Заполярного района приняли участие 9 народных избранников.

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета