8 июля - День российской почты!

08 Июля 2018

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем российской почты!

С появлением сотовой связи и Интернета коммуникационные возможности людей неизмеримо выросли, однако все так же востребованы почтальоны, в любую погоду доставляющие письма, посылки, переводы. Почта остается для нас одним из самых массовых и доступных способов связи. Официальная переписка, личные письма родным и близким – все это ежедневно внимательно и аккуратно обрабатывается и доставляется адресатам работниками почтовых отделений. Сегодня почтальон – желанный гость в домах пенсионеров, получателей социальных выплат.

В наши дни вы наряду с традиционными почтовыми услугами смело внедряете новые. Привычными стали электронная почта, экспресс-почта и многие другие услуги почтовых отделений.

В этот праздничный день желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия и успехов, дальнейшего развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, а каждому работнику и ветерану – доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта!

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета