Уважаемые ветераны, дорогие земляки!

09 Мая 2018

Примите искренние поздравления с 73-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Примите искренние поздравления с 73-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

   День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

   Огромное спасибо вам, участникам войны, труженикам тыла за ваш подвиг, героизм, за все, что сделали для нас, для нашей Родины. Наш долг и долг молодежи России сохранить память о минувшей войне, о героях, не вернувшихся с поля боя, невосполнимых потерях и страданиях. Самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для последующих поколений граждан нашей страны.

   Сегодня, в этот величайший всенародный праздник, от всей души желаем вам, наши дорогие ветераны, крепкого здоровья, счастья и радости, мирного неба над головой, и пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости, за идеалы добра и человечности!

Глава Заполярного района
А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района 
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета