Новости опережающего завоза топлива в Заполярном районе НАО

11 Июля 2017

Завершена доставка каменного угля в населённые пункты Харута, Хорей-Вер, Коткино, Щелино, Тошвиска, Лабожское, Великовисочное и Оксино.

Завершена доставка каменного угля в населённые пункты Харута, Хорей-Вер, Коткино, Щелино, Тошвиска, Лабожское, Великовисочное и Оксино. Общий объём доставки угля по реке составил 7784,85 тонн.

В настоящее время получателям доставлено свыше 12,5 тыс. тонн каменного угля и почти 5,5 тыс. кубометров дров. Общая потребность в дровах в труднодоступных отдалённых поселениях составляет около 10 тыс. кубометров.

Кроме твёрдого топлива в муниципалитеты НАО завозят и нефтепродукты. На начало июля поставка дизтоплива, масла и смазок составила свыше 5 тыс. тонн – это больше половины от необходимо объёма.

4 июля вышло судно с углём и бочкотарой (масла, смазки, бензин) по направлению поселений Выучейский, Заречное и Волонга. Днём позже в сторону села Ома также направилось судно с углём.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета