Каждый вопрос – на всестороннее рассмотрение

04 Июля 2017

В Совете Заполярного района прошли заседания профильных комиссий и комитета в рамках подготовки к очередной 32-й очередной сессии.

В Совете Заполярного района прошли заседания профильных комиссий и комитета в рамках подготовки к очередной 32-й очередной сессии.

            Районные депутаты рассмотрели вопросы повестки предстоящей сессии. Решение задач жизнеобеспечения граждан и местного самоуправления всегда требует широкого всестороннего рассмотрения, поэтому до принятия на сессии традиционно изучаются. Особенное внимание уделяется вопросам внесения изменений в бюджет Заполярного района.  Распределить средства по заявкам поселений, расставить приоритеты принятия решений – сложная и ответственная задача, поэтому депутаты Совета Заполярного района подробно обсуждают каждый пункт с руководством районной Администрации и Контрольно-счетной палаты.

 Напомним, в текущем году все пункты предстоящей повестки анализируются представительным органом района на двух профильных комиссиях  – по вопросам бюджета и экономики и по социальным вопросам. После этого окончательный вердикт по включению в повестку сессии принимается уже на комитете.

            По итогам работы комиссий и комитета сформирована повестка грядущей 32-й очередной сессии, куда вошли 6 проектов решений.

            Начало работы 32-й очередной сессии Совета Заполярного района – 5 июля, в 10 часов, место проведения – актовый зал Администрации Заполярного района. 

                                                                                                                                                                               Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета