Дорогие жители Заполярного района!

21 Апреля 2017

Поздравляем вас с Днём органов местного самоуправления!

   Поздравляем вас с Днём органов местного самоуправления!

Органы местного самоуправления - это важная и значимая составляющая управления государства. Мы с вами работаем в целях улучшения жизни каждого из наших граждан, всего населения. Это наша основная задача и огромная ответственность. Вопросы, которые приходится решать, широки и разнообразны, среди них нет больших и малых, первостепенных и не очень. В условиях, обусловленных спецификой нашего региона, каждый вопрос, с которым обращаются к нам жители, требует серьезного рассмотрения, профессионального подхода и человеческого участия.
   В связи с этим, необходимо отметить, что и в Заполярном районе, и в окружной столице в сфере местного самоуправления заняты особые люди. Они должны быть профессионально грамотными, добросовестно и честно выполнять свои обязанности, не быть равнодушными к окружающим, понимать высокий уровень своей ответственности, уметь находить общий язык с разными людьми, оставаться спокойными и выдержанными в любой ситуации.
   Желаем каждому из вас успехов в деле служения людям, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта.

Глава Заполярного района
А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета