Уважаемые жители и гости Заполярного района!

04 Апреля 2017

Сердечно поздравляем вас с Днем рождения нашего муниципального образования!

Сердечно поздравляем вас с Днем рождения нашего муниципального образования!

Сегодня мы отмечаем самую важную дату в жизни нашего района – день его образования. Он объединяет людей разных профессий, возрастов и мировоззрения общей любовью к нашему Заполярному краю, гордостью за его славное прошлое и надеждой на перспективы будущего. Год за годом Заполярный район уверенно идет вперед по пути развития, который не всегда прост. Благодаря нашим общим усилиям жизнь людей, живущих в муниципальных образованиях меняется к лучшему. В селах появляются новые объекты социальной инфраструктуры – жилые дома, бани, Дома культуры, детские сады, а главное – есть кого в них воспитывать.

Сегодня не только в районе, но и во всем мире наступило время решительных действий и активных людей, когда для того, чтобы достойно жить, необходимо проявлять волю, разум и инициативу. Приятно отметить, что среди наших граждан таких достаточно. Люди занимаются предпринимательством в сфере торговли, традиционных промыслов и сельского хозяйства, внося существенный вклад в дело экономического развития нашего района.  

По-прежнему одними из самых активных наших жителей остаются уважаемые пенсионеры. Хочется особо поблагодарить каждого из вас за активную жизненную позицию, развитие ветеранского движения в селах, жизнелюбие и оптимизм. Вы подаете прекрасный пример нашей молодежи.

В этот день мы желаем всем успехов в труде, мира и тепла в семьях, здоровья и благополучия. Пусть все наши начинания будут удачными, а временные трудности закаляют и без того крепкий северный характер каждого жителя Заполярного района. С праздником, дорогие земляки!

                                                                                                                                                                 Глава Заполярного района А.Л.Михеев

                                                                                                                                      Глава Администрации Заполярного района О.Е.Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета