О людях хороших

20 Октября 2016

В ходе рабочей поездки в село Коткино глава района Алексей МИХЕЕВ вручил награды местным жителям, много лет показывающим пример трудолюбия и активную жизненную позицию.


В ходе рабочей поездки в село Коткино глава района Алексей МИХЕЕВ вручил награды местным жителям, много лет показывающим пример трудолюбия и активную жизненную позицию.
- Люди - главное богатство нашего края, - уверен Алексей Леонидович, - поэтому я всегда рад, когда на мою долю выпадает честь лично поблагодарить жителей Заполярного района за их труд и личный вклад в развитие нашего края.
Надежда Николаевна Лупачева работает в администрации Коткинского сельсовета девять лет, а до этого трудилась в СПК РК "Сула". Надежда Николаевна выросла в большой семье оленеводов, и труд на земле ей хорошо знаком.  В своей сегодняшней трудовой деятельности женщина занимается бухгалтерским учетом, решает вопросы муниципального имущества, а на досуге выращивает цветы и поет в коткинском хоровом коллективе "Сулянка".


То, что в Коткино живут такие замечательные любители цветоводства, заметно сразу. Яркие клумбы с самыми разными соцветиями здесь можно встретить везде - около учреждений, магазинов, просто на улице, и конечно, во дворах ухоженных домиков. Не меньше здесь и поклонников огородничества. Очень активно занимается им Ольга Прокопьевна АРДЕЕВА, чей трудовой стаж в бухгалтерской системе уже более тридцати лет. В Коткино ее знают не только как специалиста администрации, но и как активного общественника, члена объединения "Женщины России". Она, как и Надежда Николаевна, занимается цветоводством и участвует в концертной деятельности в составе любимого односельчанами хора.
Валентину Викторовну БЕЗУМОВУ характеризуют как человека строгого, но отзывчивого, который пользуется заслуженным авторитетом среди земляков. Эти качества очень помогают ей в работе, поскольку она как главный специалист общего отдела администрации помогает решать социальные проблемы коткинчан.
Сергей Никодинович БЕЗУМОВ - известный в селе охотник и рыбак, а по работе занимается решением вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Известие о награждении земляка Почетной грамотой главы Заполярного района с ценным подарком коткинчане поддержали бурными аплодисментами. Сергей Никодинович - уроженец села Коткино, родился и вырос здесь, в большой уважаемой семье. Здесь же и начал свой трудовой путь, по которому идет уже более сорока лет.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета