Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ненецкого автономного округа!

08 Октября 2016

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

   Для нас День работников сельского хозяйства - особенный праздник. От успешного развития агропромышленного комплекса зависит бесперебойное снабжение населения качественной продукцией. В каждом хозяйстве, на каждом предприятии добросовестно трудятся наши земляки. И сегодня мы чествуем и выражаем самые теплые, искренние слова признательности работникам рыболовецких и оленеводческих хозяйств, фермерской отрасли, труженикам пищевой и перерабатывающей индустрии, руководителям предприятий и сельской интеллигенции, тем, кто своим нелегким трудом обеспечивает необходимыми продуктами питания, и радует деликатесами жителей и гостей Ненецкого округа.
   Пусть громко звучат эти слова, но именно вы обеспечиваете нас всеми необходимыми для жизни благами, от вас во многом зависят здоровье жителей округа и процветание нашего края!
   Спасибо за ваш самоотверженный труд. Желаем вам преодолевать все преграды на жизненном пути, четко идти к поставленным целям и добиваться результатов. Пусть ваши семьи живут в достатке, любви и взаимопонимании! Здоровья вам на многие годы, счастья и мира!
   С праздником!

Глава Заполярного района
А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета