Дарить радость счастливой жизни

21 Июня 2016

В Окружном противотуберкулезном диспансере прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

В Окружном противотуберкулезном диспансере прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.
Здесь давно и плодотворно борются с тяжелым недугом не только врачи-фтизиатры, но и опытные медицинские сестры, сотрудники клинической лаборатории, врачи и лаборанты отделения лучевой терапии и многие другие. Доктора, бухгалтера, юристы, водители, старший и младший медперсонал, воспитатели, буфетчицы, рабочие - все одинаково трудятся для того, чтобы подарить людям, в чью судьбу вмешалась болезнь, радость счастливой жизни. Об этом в своем приветственном слове говорил главный врач диспансера Андрей БОБРЕШОВ. Обращаясь к коллегам, он сказал:
- Примите сердечную благодарность за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, за спасенные жизни и здоровье пациентов, за веру и надежду, которые вы ежедневно дарите людям. Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям - здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов!


От имени органов местного самоуправления Заполярного района медработников поздравили депутаты районного Совета Людмила ПАШКИНА и Надежда КОВАЛЕВСКАЯ. В обращении к виновникам торжества отмечено:
- Ежедневно, не жалея своих сил, вы защищаете самое важное, что есть у человека - его здоровье и жизнь, ваш труд - это всегда пример высокого профессионализма, душевной щедрости, безграничного терпения и стойкости. Деятельность сотрудников диспансера зачастую выходит за рамки медицинской помощи. Ваши специалисты всегда стоят на страже здоровья жителей Заполярного района: работа, которую вы проводите в поселениях - неоценимый вклад в дело профилактики опасного заболевания.


 Поздравления от официальных лиц сменялись интересными концертными номерами. Звучали романсы, русские народные и даже ненецкие обрядовые песни. Некоторые номера зрители импровизированного концерта увидели в исполнении своих коллег. Так, от имени сотрудников детского отделения всех поздравила медицинская сестра Мария ПОГОДАЕВА. Она исполнила песню под гитару, а рабочий Михаил ПОПОВ поразил всех перевоплощением в эстрадного певца, подарив родному коллективу песню "Единственная моя". В финале мероприятия лучшим по итогам прошедшего года были вручены грамоты и благодарственные письма.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета