Дорогие земляки!

12 Июня 2016

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас С Днем России!

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас С Днем России!


   Этот день объединяет множество народов, территорий и культур, что особенно актуально для нашего Заполярного района, где разные народы живут в мире и согласии. Сегодня главный государственный праздник отмечают все, кто вкладывает труд, творчество, знания и силы в процветание нашей Родины. И потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Каждый путь начинается с первого шага. Мы этот шаг уже сделали, когда строили детские сады, открывали новые здания больниц и оборудовали детские площадки.
   Ведь Россия - это каждый наш житель, это мы, это наш гостеприимный, замечательный Заполярный район, которому в этом году исполнилось 10 лет. Дорогие северяне, в День России примите слова благодарности и признательности за ваш труд, бесценную помощь в развитии поселений, района, страны. Пусть дух этого праздника добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков.



Глава Заполярного района А.Л. Михеев
Глава Администрации Заполярного района О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета