Поставки топлива в Хорей-Вер и Волонгу выполнены на 100 %

08 Июня 2016

Хорей-Вер обеспечен годовым запасом топлива. Об этом сообщает МП Заполярного района «Севержилкомсервис». 4 июня завершена разгрузка 2 073 тонн угля в поселке.

Хорей-Вер обеспечен годовым запасом топлива. Об этом сообщает МП Заполярного района «Севержилкомсервис». В минувшие выходные завершена разгрузка 2 073 тонн угля в поселке.

Ранее поставщик ГСМ (АО «Ненецкая нефтяная компания») доставила годовой объем нефтепродуктов в этот населенный пункт, расположенный на реке Колва, доступной для судоходства только в начале лета.

Также в полном объеме обеспечена на зиму топливом деревня Волонга МО «Пешский сельсовет». В населенный пункт поставлено 32 тонны угля и 5 кубометров дров.

Доставлен бензин в бочках в Ому и Нижнюю Пешу. Сегодня, 8 июня, в Индиге начнется разгрузка барж с углем и ГСМ в бочкотаре, ожидается прибытие в поселок баржи с дровами.

В порту Архангельска готово к отправке судно с углем для Неси, Индиги и Нижней Пеши.

Накануне из порта Печоры вышло судно с углем для Великовисочного и Лабожского. 9 июня в Оксино ожидают прибытия судна с ГСМ в бочкотаре, в Лабожском- наливного речного судна с дизельным топливом.

В этом году «СЖКС» организует поставки угля и для 70 котельных, которые отапливают расположенные на селе государственные учреждения образования, культуры и здравоохранения. Напомним, с 1 января 2016 года идет процесс передачи котельных из собственности округа в собственность Заполярного района с последующей передачей объектов в аренду муниципальному предприятию.

 

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета