Выездная сессия районного Совета пройдет в Каратайке

11 Апреля 2016

Подготовка к выездной очередной сессии Совета Заполярного района идет в районных органах местного самоуправления.

Подготовка к выездной очередной сессии Совета Заполярного района идет в районных органах местного самоуправления.

Традиции проводить раз в год сессию не в городском офисе, а прямо в поселениях Заполярного района уже восемь лет. Прямое общение с жителями населенных пунктов – базовая составляющая работы руководства и депутатов Заполярного района, считает глава муниципального образования Алексей МИХЕЕВ:

- Отчитываться перед жителями в своей работе – это не право чиновника, а его обязанность. Поэтому, несмотря на финансовые трудности, район не отказывается от проведения выездных сессий. Более того, за предыдущие годы мы посетили все близлежащие поселения, и нынешнюю сессию проведем в Каратайке. Кроме непосредственно сессии, в программе поездки всегда ответы на вопросы жителей и посещение объектов социальной инфраструктуры.

Многие вопросы поступают от жителей и сельских депутатов уже сегодня, что дает возможность проработать их более детально, и донести до людей более точную и подробную информацию. Основные проекты решений, включенные в повестку сессии, касаются утверждения отчетов о работе Совета, Администрации и Контрольно-счетной палаты Заполярного района. Рабочая группа по подготовке сессии вылетит на место уже 18 апреля, а дата сессии назначена на 20 апреля.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета