Прием заявок на участие в конкурсе на лучший эскиз въездного знака завершается

02 Марта 2016

Администрация Заполярного района завершает прием заявок на участие в открытом конкурсе на разработку эскиза въездного знака «Заполярный район».

    Администрация Заполярного района авершает прием заявок на участие в открытом конкурсе на разработку эскиза въездного знака «Заполярный район».

Цель конкурса – выявить наиболее интересную идею въездного знака, который будет установлен на границе района с городом Нарьян-Маром и Республикой Коми. Эскиз станет основой для проектирования и последующего строительства въездного знака (стелы) на автомобильной дороге общего пользования в месте её пересечения с границами Заполярного района.

«10-летие района – это первая круглая и значимая дата. Мы решили увековечить в памяти это событие и установить в юбилейный год въездные знаки. Они позволят визуализировать границы района и способствовать продвижению бренда «Заполярный район». Кроме того, знаки станут новыми достопримечательностями, что понравиться жителям и гостям округа. Уверен, что почти все, кто едет по «зимнику», в том числе и туристы, будут фотографироваться на его фоне. У района появится ещё один символ», - пояснил глава Администрации Заполярного района Олег Холодов.

Работы оценит экспертная комиссия, в качестве награды победитель получит диплом и денежную премию в размере 15 тысяч рублей.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета