В честь Дня рождения района

16 Февраля 2016

Конкурс среди юных художников, посвященный десятилетию Заполярного района, прошел в искательской Детской школе искусств.

Конкурс среди юных художников, посвященный десятилетию Заполярного района, прошел в искательской Детской школе искусств.

Лучшие работы составят экспозицию, посвященную Дню образования Заполярного района. Пейзажи с видами заполярной тундры, легко узнаваемые строения, воплощенные детской рукой на бумаге, и даже портреты тружеников Севера – все это жители Заполярного района и все желающие смогут увидеть на выставке конкурсных работ, которая пройдет в преддверии юбилейных мероприятий. Большая часть торжеств запланирована на март-апрель. Предполагается, что экспозиция будет организована не только непосредственно в стенах школы искусств, но и на площадке клуба «Созвездие», который располагается теперь по адресу: ул. Губкина, д 3А.

Пресс-служба Совета Заполярного района

(использована иллюстрация с конкурса открыток,

посвященных 5-летию Заполярного района)

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета