Уважаемые земляки!

15 Февраля 2016

В День памяти российских воинов мы отдаем долг священной памяти тем сыновьям Отечества, что защищали жизни и свободу граждан других государств.

В День памяти российских воинов мы отдаем долг священной памяти тем сыновьям Отечества, что защищали жизни и свободу граждан других государств. Не все из них вернулись домой, но их воинский подвиг будет вечно жить в благодарных сердцах потомков и современников. Каждая улыбка ребенка, каждый цветок, распустившийся на мирной Земле, каждое дуновение ветра на лице счастливого человека прославляет наших земляков-воинов.

В этот день мы чествуем тех военнослужащих, исполнявших служебный долг за пределами России, кто сегодня живет и трудится рядом с нами. С душевной болью мы вспоминаем имена тех, для кого стал последним бой на чужой войне. Светлая память! Мы говорим «спасибо» от имени всех людей, на алтарь свободы которых вы принесли свои молодые жизни, потому что понятие «мир» не имеет гражданства и национальности. Низкий поклон вам, воины русской земли!

 

Глава Заполярного района А. Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района О.Е.Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета