Окружной Совет ветеранов войны и труда объявляет широкомасштабную акцию

Окружной Совет ветеранов войны и труда объявляет широкомасштабную акцию по сбору средств по созданию и установке в городе Нарьян-Маре памятника труженикам Печорского лесопильного завода.

Уважаемые жители округа!

   Окружной Совет ветеранов войны и труда объявляет широкомасштабную акцию по сбору средств по созданию и установке в городе Нарьян-Маре памятника труженикам Печорского лесопильного завода.
   История, поначалу породообразующего предприятия. Печорского лесозавода уходит в далекие дореволюционные времена, когда в 1902 году на его месте началось строительство парового лесопильного завода "Товарищества "Стелла Поларе". Вплоть до начала XXI века Печорский лесозавод считался крупнейшим промышленным предприятием Ненецкого автономного округа.
   В нынешнее сложное экономическое положение надеяться на привлечение средств на возведение монумента из бюджета ни города, ни округа пока не приходится. поэтому Ненецкий окружной Совет ветеранов войны и труда просит поставить этот памятник, как говорится, всем миром.
   Цель установки памятного знака - сохранить память о воинах-лесопильщиках, погибших в Великой Отечественной войне, и увековечить память старейшего и крупнейшего в НАО градообразующего предприятия - Печорского лесозавода.
   Дорогие земляки, просим всех неравнодушных, откликнутся на наше обращение и помочь в возведении памятника!

   Банковские реквизиты и номер счета для пожертвований: некоммерческая организация "Фонд развития города Нарьян-Мара - столицы Русской Арктики".
Адрес - 166000 Ненецкий АО,  г.Нарьян-Мар. ул.Выучейского, д.12.
ОГРН - 1132900001288
ИНН/КПП - 2983999005/298301001
Счет - Отделение № 8637 Сбербанка России г. Архангельск
Сч. № 40703810804210000674
БИК – 041117601
Назначение  платежа "На  изготовление  и  установку  памятного знака Лесозаводчанам."

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета