Уважаемые студенты!

25 Января 2016

Совет и Администрация Заполярного района поздравляют вас с прекрасным праздником молодых и успешных - Днем российского студенчества!

   Совет и Администрация Заполярного района поздравляют вас с прекрасным праздником молодых и успешных - Днем российского студенчества!

   В своей работе мы часто встречаемся со студентами и знаем, что это – народ не только отважный и веселый, но и очень инициативный, грамотный и ответственный. Многие представители студенчества вносят свой весомый вклад в дело управления муниципальными образованиями, являясь посредниками между органами местного самоуправления и молодежью своих поселений.

   В этот день мы не просто чествуем определенную социальную группу нашего населения – студентов. Мы прославляем молодость, решительность, жажду знаний, умение мечтать и творить, ставить перед собой цели и достигать их. В вашем лице мы приветствуем счастливое будущее всей нашей страны.

   Желаем вам реализовать в жизни все ваши способности, таланты и полученные знания! И конечно, хотелось бы, чтобы потрудиться на благо общества вы захотели именно в Заполярном районе, где вас всегда ждут.

   Пусть прекрасные годы студенчества останутся в памяти счастливыми воспоминаниями, а друзья юных лет останутся рядом на всю жизнь. С праздником!

 

Глава Заполярного района  А.Л.Михеев

Глава Администрации Заполярного района О.Е.Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета