Открой свой взгляд миру!

18 Января 2016

Конкурс юношеского фототворчества «Взгляд», призванный выявить новые имена среди мастеров объектива в возрасте от 14 до 30 лет, объявлен в Заполярном районе.

Конкурс юношеского фототворчества «Взгляд», призванный выявить новые имена среди мастеров объектива в возрасте от 14 до 30 лет, объявлен в Заполярном районе.

Учредителем конкурса выступает Совет Заполярного района, организатором «Дом детского творчества поселка Искателей», а посвящен «Взгляд» десятилетию Заполярного района.

Но это отнюдь не ограничивает круг желающих поучаствовать в фотобаттле. Организаторы приглашают к участию всех подходящих по возрасту граждан Российской Федерации. Главное условие – соответствие работы одной из номинаций: «Мы живем за полярным кругом», «Фотокадры из прошлого», «Люди нашего района» (имеется в виду как прошлое, так и люди именно Заполярного района). Работы должны быть выполнены самостоятельно, не подвергаться абсолютно никакому ретушированию и обработке в фоторедакторах, выполнены без копирайта, рамок, подписей и иных наложений на изображение.

На суд жюри один автор может представить одну работу в каждой номинации.

Узнать подробнее об условиях участия в конкурсах и заполнить анкету участника можно на сайте организаторов, пройдя по ссылке: http://ddt-iskateley.ru/konkursy.html

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета