Успехов – небывалых, а здоровья – богатырского!

31 Декабря 2015

С такими пожеланиями глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ и глава Администрации Заполярного района Олег ХОЛОДОВ обратились накануне Нового года к сотрудникам учреждений муниципального образования.

С такими пожеланиями глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ и глава Администрации Заполярного района Олег ХОЛОДОВ обратились накануне Нового года к сотрудникам учреждений муниципального образования.

Руководители поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили сувениры с символикой района. Найти время в плотном рабочем графике было не так просто, но это необходимо, считает Алексей МИХЕЕВ:

- На первом месте для нас всегда должны быть люди, - говорит Алексей Леонидович, - документы, бумаги – все это может подождать, а выразить свое уважение, признательность, посмотреть в глаза людям, которые весь год трудятся и делятся своими знаниями, опытом, талантом с населением нашего района – не только мое желание, но и обязанность. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с прекрасными детскими садами – «Гнездышко», «Центр развития ребенка» и «Умка», многие мероприятия, учредителем которых является Совет Заполярного района, организовывают и проводят искательские Дом детского творчества, общеобразовательная школа, а также Детская школа искусств и ДЮСШ. В Ненецкой школе-интернате обучаются дети из Заполярного района, педагоги, воспитатели, другие работники НШИ заботятся о них, дарят им внимание и тепло. Медицинские работники из Центральной районной поликлиники стоят на страже нашего здоровья, постоянно проводят лечебно-профилактическую работу, чтобы наше население, в первую очередь, старики и дети, были здоровы. Поздравить с праздником, поделиться предновогодним настроением, пожелать мира, любви и добра – меньшее, что мы можем сделать для людей, от которых, я считаю, зависит будущее развитие Заполярного района.

Поздравляя работников вышеупомянутых учреждений с Новым годом, глава района обращал внимание на то, что в 2016 году Заполярный район отметит свое десятилетие со дня образования и пригласил к сотрудничеству все учреждения. Мероприятия, приуроченные к этому знаменательному для каждого его жителя событию, начались уже сейчас. Идти они будут весь календарный год, согласно принятому плану праздничных мероприятий, среди которых много рабочих встреч главы и депутатов районного Совета с населением, представителями общественных движений, некоммерческих организаций, предприятий; немало тематических вечеров, образовательных мероприятий, творческих конкурсов и многое другое.

Пресс-служба Совета Заполярного района

 

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета