Дорогие друзья!

31 Декабря 2015

От всего сердца поздравляем вас с самыми волшебными праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

От всего сердца поздравляем вас с самыми волшебными праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

Наступает особенный для всех нас год – юбилейный год Заполярного района. За десять лет его жизни пройден трудный путь становления, теперь пришло время развития в новых экономических и политических условиях. Уверен, накопленный опыт и вера в собственные силы позволит нам преодолеть все сложности на намеченном пути открытости и активного социального сотрудничества с самыми разными общественными институтами. В развитии и становлении сегодняшнего района – заслуга каждого его жителя. Высоко ценю наше плодотворное сотрудничество и надеюсь на дальнейшее взаимодействие в новом году.

Новый год – время, когда человеку хочется творить добро, делиться улыбками, поддерживать тех, кто рядом, добрыми словами и поступками. От души желаю всем – пусть это настроение никогда не проходит! Пусть в нашей жизни всегда будет место и время для душевного общения с близкими, вера в добро и чудеса, любовь и надежда на самое лучшее.

Желаем всем в Новом году реализовать свои планы, воплотить мечты в жизнь. Пусть в наших домах всегда царит тепло и уют, мир вокруг будет добрым и прекрасным, а наш Заполярный район станет не только самым любимым, но и самым благополучным муниципальным образованием на всем белом свете!

Глава Заполярного района А.Л.Михеев

Глава администрации Заполярного района О.Е.Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета