Милые женщины!

29 Ноября 2015

От всего сердца поздравляю вас с самым добрым праздником – Днем матери!

От всего сердца поздравляем вас с самым добрым праздником – Днем матери!

В сегодняшнем мире меняется многое – жизненные ориентиры, условия жизни и даже зачастую общественные ценности. Но сколько бы ни прошло времени от сотворения мира, роль матери в нем всегда будет неизменно высокой.

Мама дает ребенку жизнь, учит первым словам и шагам, основные уроки любви и нравственности, отношения к миру мы тоже получаем от своих мам. Многое потом может произойти в жизни человека, но этих первых уроков его сердце никогда не забудет. И от того, в какой цвет – солнечной радости или серого быта – были они окрашены, зависит и само будущее человека. Чем больше на свете счастливых матерей – тем благополучнее наше общество.

А потому – счастья и добра вам, дорогие мамочки! Сердечно хотим пожелать здоровья и мира вам и вашим детям, поддержки и любви близких, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в вашем доме звучит добрая музыка детского смеха, а в глазах отражаются веселые лучики материнского счастья!

Глава Заполярного района А.Л. Михеев

Глава администрации Заполярного района О.Е. Холодов

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета