Поселения получили паспорт готовности к зиме

16 Ноября 2015

Все муниципальные образования, расположенные в границах Заполярного района Ненецкого автономного округа, имеют паспорт готовности к отопительному сезону 2015/2016 года.

 Все муниципальные образования, расположенные в границах Заполярного района Ненецкого автономного округа, имеют паспорт готовности к отопительному сезону 2015/2016 года.

– 16 ноября мы получили скан-копии акта проверки готовности поселений и паспорт готовности 12 муниципальных образований. Оригиналы документов Печорское управление Ростехнадзора в городе Сыктывкаре направило по почте. Комиссия, образованная Печорским управлением, по результатам проверки подтвердила, что все требования по подготовке к зиме выполнены, и выдала паспорт готовности. Таким образом, требования приказа № 103 Минэнерго исполнены в установленный срок, – пояснили в Управлении ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района.

Двенадцать поселений предоставили районному управлению ЖКХ и строительства доверенность на право сбора и подачи документов для оформления паспортов готовности к очередному отопительному сезону.

Напомним, согласно приказу № 103, паспорта готовности к зиме должны иметь поселения, в которых имеется централизованное теплоснабжение. В Заполярном районе таких муниципальных образований 12. В этом списке нет Андегского, Карского, Колгуевского, Малоземельского, Приморско-Куйского, Тиманского и Шоинского сельсоветов.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета