В Оксино будут растить чемпионов!

14 Октября 2015

В ходе рабочей поездки глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ посетил физкультурно-оздоровительный комплекс, который планируется открыть к концу календарного года в селе Оксино.

В ходе рабочей поездки глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ посетил физкультурно-оздоровительный комплекс, который планируется открыть к концу календарного года в селе Оксино.

Строительство этого социально значимого объекта началось всего около полутора лет назад. В это трудно поверить, когда смотришь на большое современное здание, возвышающееся, пожалуй, выше всех остальных строений в селе. Здесь есть все для любителей спорта: большой зал для подвижных игр, помещения для настольного тенниса, балконы для болельщиков. На втором этаже расположены зал для фитнеса и тренажерная комната, где находятся скамьи для пресса, пьедестал с гантелями и штангами различного веса и другие приспособления для желающих нарастить мышечную массу. Гостей сопровождал глава Пустозерского сельсовета Сергей ЗАДОРИН. Он сообщает:

- Отопление уже подключено, все работает. Уголь в этом году привезли очень хороший, горит прекрасно, золы мало, тепла много. Решаем кадровый вопрос, уже есть резюме от желающих работать в нашем спортзале. Есть семья, готовая переехать к нам. Хочу сказать огромное спасибо и округу, и району за этот объект. Открытие его будет большой радостью для школы, сегодня у нас ребятам негде заниматься. Уверен, что и вне учебной программы по физкультуре они будут сюда приходить, будем растить чемпионов! Женщины наши с нетерпением ждут начала занятий по аэробике, мужчины обязательно придут в тренажерный зал.

Заказчиком этого объекта является управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Заполярного района, стоимость строительства составила около 64 млн рублей.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета